События

СЕЧЕНОВСКИЙ ХАКАТОН-2023

6-7 ноября 2023

В этом году во время хакатона будут созданы междисциплинарные команды, состоящие из биоинформатиков, молекулярных биологов и клинических онкологов (или будущих клинических онкологов). Два дня активной работы над задачами онкогеномики, предложенными ведущими научными сотрудниками Сеченовского университета, по результатам которой будут опубликованы статьи в ведущих научных журналах, а победители смогут претендовать на работу в Институтах Научного Центра мирового уровня «Цифровой биодизайн и персонализированное здравоохранение».

Не упусти возможность получить новый интересный опыт!

Хакатон позволяет объединить участников различных профессий, с различными компетенциями и дать им возможность познакомиться с новой предметной областью под руководством Менторов.

Для участия в хакатоне будут одобрено ограниченное количество заявок. Отбор производится по резюме. Результаты отбора поступят на почту после рассмотрения резюме.

Дедлайн подачи — 22 октября!

Хакатон организован сотрудниками Сеченовского университета: проф. РАН, д.б.н. Антоном Александровичем Буздиным и директором Института персонализированной онкологии, д.м.н. Мариной Игоревной Секачевой.

Партнеры мероприятия: МФТИ, компания Онкобокс.

Информацию о кейсах можно найти на сайте хакатона: https://hackathon.confreg.org/

По любым вопросам вы можете обратиться к научному сотруднику Института персонализированной онкологии Сеченовского университета Ангелине Жиленковой
Сайт хакатона

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»